Startseite > Kontakte

Kontakte


Schreiben Sie uns an unter ffw-geinsheim@feuerwehr-trebur.de

 

Gemeindebrandinspektor Klaus Sonneck klaus.sonneck@feuerwehr-trebur.de
Wehrführer  Stefan Spengler stefan.spengler@feuerwehr-trebur.de
stellv. Wehrführer  Stefan Wetzel

stefan.wetzel@feuerwehr-trebur.de

Jugendwart Tamara Spengler jugendfeuerwehr-geinsheim@feuerwehr-trebur.de
Betreuer Löschdrachen Mike Langhammer mike.langhammer@feuerwehr-trebur.de
Gerätewart  Volker Wetzel volker.wetzel@feuerwehr-trebur.de
Schlauch-Gerätewart Frank Lapp frank.lapp@feuerwehr-trebur.de
Zeugwart

Kathrin Lassmann

kathrin.lassmann@feuerwehr-trebur.de
Schriftführer Heinrich Egner heinrich.egner@feuerwehr-trebur.de
Kassierer Jens Schenck jens.schenck@feuerwehr-trebur.de

 

Feuerwehrhaus Geinsheim Diamantstraße 26 Telefon: 06147 / 1316  -  Fax. 06147 / 202842

Oder besuchen Sie uns persönlich:

Die Einsatzabteilung/Alters- und Ehrenabteilung trifft sich jeweils Donnerstags um 20:00 Uhr

Die Löschdrachen treffen sich Freitags um 17:00 Uhr

und die Jugendfeuerwehr Freitags um 18:00 Uhr im Feuerwehrhaus in der Diamantstraße 26.

 

Freiwillige Feuerwehr Geinsheim
Home